Прекрасный день! Совет дня для всех

Прекрасный день для начала новых профессиональных отношений и налаживания контактов. Расширяя свои деловые связи, вы значительно увеличите круг своих возможностей. Будьте осторожны и бдительны: завистники недоброжелатели непременно будут вставлять палки в колёса, но вы сможете успешно отбить все попытки. Вспомните о своих союзниках и друзьях, сейчас их поддержка нужна вам как никогда.

Будьте осторожны с финансовыми тратами. Вложения не принесут ожидаемой выгоды, лотерея сейчас не принесёт удачи. Будьте внимательны – вы можете стать жертвами финансовых мошенников.

Могут возникнуть проблемы с вашей второй половиной. Избегайте резких слов и упрёков – это непременно приведёт к ссоре. Лучше побыть какое-то время порознь и отдохнуть друг от друга. Посвятите вечер себе и своим увлечениям, или проведите его в кругу близких друзей.

Совет дня

Научитесь ценить своё личное пространство. Гармония в профессиональных отношениях с коллегами, в отношениях с супругом или с родителями возможна только при наличии чётких личных границ человека. Не впускайте других людей в свою зону комфорта, если вам это неприятно. Уважайте чувства других людей, и научите окружающих уважать ваши. Вы личность сами по себе, и никогда не стоит об этом забывать.