Магинская сельская модельная библиотека изготовила креативный подарок для мамочек

В канун самого весеннего и женственного праздника Дня 8 марта, Магинская сельская модельная библиотека совместно с ребятами из кукольного театра “Веселые ребята” провели интересный мастер-класс по изготовлению креативного подарка для своих мамочек. Название его говорит само за себя “Вместо тысячи слов”. Под достаточно простым, на первый взгляд, незамысловатым конвертиком из бумаги, кроется большая любовь и признательность своим мамам, бабушкам, сёстрам и т.д.  Дети, расписывая свои пожелания вкладывали не только сладкий подарочек, но душу, терпение и поздравления.

Мы очень надеемся, что для всех родителей и родных будет приятен этот маленький знак внимания со стороны своих чад. С наступающим праздником весны всех милых дам.