Акция «С праздником весны, милые женщины!» В ЮНОШЕСКОЙ МОДЕЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ

Акция «С праздником весны, милые женщины!»

8 марта — Международный женский день. Праздник Весны, Любви и Красоты! В этот день, славят женщину, говорят теплые, приятные слова, дарят цветы и подарки.
В канун женского дня, 7 марта, для посетительниц Юношеской модельной библиотеки провели акцию. Поздравили наших милых читательниц с наступающим женским праздником, создали хорошее настроение и вручили открытки.
К акции оформили книжную выставку. В эти предпраздничные дни читательницы смогли выбрать понравившуюся им книгу, услышать не только добрые слова поздравления в свой адрес, но и прекрасную музыку (песни о весне, любви, женщинах), которая звучала в читальном зале.