Творческое мероприятие «Девичник» в преддверии международного женского дня

8 Марта – прекрасный праздник, который ассоциируется с цветами, теплыми женскими улыбками и подарками.

6 марта Центральная районная модельная библиотека села Караидель, Многофункциональный сельский клуб и центр “Семья” провели творческое мероприятие «Девичник» в преддверии международного женского дня.

В этот день для посетительниц мероприятия были организованы: мастер-класс по макияжу “С любовью к себе”, на котором участницы узнали о различных фишках и техниках нанесения макияжа; лекция “Подросток в семье: успешные переговоры”, где рассказывали как правильно выстраивать диалог с подростком ; мастер-классы “Рисование шарами” и “Правополушарное рисование”, где дамы погрузились в творческую атмосферу. Также работала интерактивная зона, зоны караоке и релакса, где участницы могли отдохнуть душой. В импровизированном кафе представительницы прекрасного пола могли попить ароматный чай.

В завершении состоялся праздничный концерт.
На мероприятии дамы смогли погрузиться в мир творчества, вдохновения и самопознания!