Версия для слабовидящих
Точное время: 17:09
Башҡортостан Республикаһы Ҡариҙел районы муниципаль районының ҮҘӘК КИТАПХАНАҺЫ муниципаль автономиялы учреждениеһы
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ Центральная библиотека муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан

Что говорят звезды?Гороскоп на сегодня!

Этот день принесёт множество сюрпризов. Начнётся новый этап вашей жизни, который вы давно ждали. Даже если вам кажется, что всё идёт из рук вон плохо, не стоит отчаиваться и опускать руки. Может показаться, что вы не справитесь, что всё слишком запутанно. Но не ошибается тот, кто ничего не делает. Нужно верить в себя и в свои силы.

Прислушайтесь к своему внутреннему голосу – он подскажет верный путь. Очень важно не упустить этот момент – такой шанс бывает только раз в жизни. Самое главное не проглядеть эту возможность, сосредоточившись на рутине.

Не слушайте чужие советы: родные и близкие попытаются вас отговорить от принятия смелого решения. Не стоит этого делать, только вы в полной степени в состоянии оценить все возможные перспективы и риски. Не надо позволять другим людям вмешиваться в вашу судьбу, даже если им кажется, что они стараются предостеречь вас от ошибок.

Совет дня

Ваша интуиция – ваш единственный советчик и друг. Если не уверены, как стоит поступить, подбросьте монетку или вытяните спичку. Не всегда логика и опыт могут ответить на сложный жизненный вопрос. Доверьте своему шестому чувству – в этот день только оно сможет дать вам дельный совет. И ни в коем случае не пускайте всё на самотёк – теперь всё только в ваших руках. Удача любит смелых, дерзайте.