Мастер-класс “Объемные цветы” состоялся в Магинской библиотеке

2 марта в  Магинской сельской модельной библиотеке в рамках  программы Пушкинская карта, состоялся   большой мастер-класс по изготовлению объемных цветов из гофрированной и цветной бумаги.

Пошагово, на заранее подготовленных шаблонах, библиотекарь научила и показала, как изготовить стебельки и лепестки различной формы и размера. Подростки научились собирать цветы, придавая им пышность и объем. Большие объемные цветы служат прекрасным декором для украшения интерьера и подарков. Конечно же,  это интересное обучение не пройдёт даром и кто-нибудь из присутствующих обязательно воспользуется им и применит свои навыки в качестве будущих подарков, к любым праздникам или торжествам.

#МагинскаяСельскаяМодельнаяБиблиотека