Для ургушевских школьников провели интеллектуальную игру, в рамках Пушкинской карты

1 марта библиотекарь Ургушевской сельской библиотеки провела для школьников Ургушевской СОШ  интеллектуально-познавательную игру “Крокодил” и “Угадай кто я”, в рамках программы Пушкинская карта.
Игра Крокодил – отличное развлечение для вечеринки, где могут встретиться совершенно незнакомые, разные по жизни люди. Немаленький комплект карт заданий гарантирует честную игру для всех участников: слова не знает никто, да и подобраны они с толком. Так, чтобы не заставлять игроков показывать то, чего они даже не знают, вроде «лорики» или «горжета».
А в игре “Угадай кто я” участникам предстояло отгадать персонажа, имя которого написано на листке игрока.
Ещё для ребят была проведена викторина “Котовасия”, приуроченная Дню кошек в России. Ребята отвечали на вопросы викторины о домашних любимцах, о котах и кошках из всеми известных и любимых мультфильмов.
Мероприятие прошло весело и познавательно.