ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КОНКУРС РИСУНКОВ “ТВОЙ ВЫБОР-ТВОЕ БУДУЩЕЕ”

28  февраля, на базе  Центральной районной модельной  библиотеки села Караидель,  прошёл патриотический конкурс рисунков “Твой выбор – твое будущее”.  Организаторами конкурса выступили  Территориальная избирательная комиссия  Караидельского района Республики Башкортостан и библиотека.

Выбор – это осознанное принятие решения. Каждый день человек делает выбор, что ему сделать, куда пойти и по какому маршруту, поэтому выбор является главной составляющей жизни. Именно об этом  рассказали  и  поговорили с участниками  конкурса секретарь Совета МР Караидельский район Фарит Аюпов и секретарь ТИК Эльвира Хатмуллина, которые также  отметили, что именно с малых лет формируется отношение ребенка к выборам, осознание необходимости принятия участия в выборах в будущем.

Ребята с удовольствием приняли участие, чем показали свою активную гражданскую и жизненную позицию.

По окончанию мероприятия Фарит Фатыхович подвёл результаты конкурса и вручил памятные подарки.