Историческая викторина “Юный патриот” по Пушкинской карте

27 февраля  в Магинской сельской модельной библиотеке прошла историческая викторина «Юный патриот», по Пушкинской карте. Мероприятие, которое подразумевает работу в команде. На станциях «Шифровальщик», «Кроссворд», «Патриотическая», «Эрудит» участники зарабатывали баллы. Вопросы коснулись военной тематики, героев и событий Великой Отечественной войны и родного края. Также участники мероприятия совершили исторический экскурс по окрестностям необъятной Родины, побывали в гостях у различных народов, проживающих в башкирских краях, узнали их традиции и обычаи. А в конце мероприятия сделали совместное фото.

#ПушкинскаяКарта
#ЮныйПатриот