Патриотический музыкально- литературный вечер “Славим Родину свою”

Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским сфк провели патриотический музыкально- литературный вечер под названием “Славим Родину свою”.

В мероприятии приняли участие учащиеся  МОБУ Магинской СОШ, воспитанники детского сада и формирования Магинского смфк. Со сцены звучало много песен и стихов о Родине, Армии, мужестве наших защитников, танцы малышей , школьников младших классов и танцевальных коллективов “Мозаика”, ” Задоринка” разбавили концерт своим задором. ВИА “Мага” и театральная студия “Россиянка” завершился концерт мини- спектаклем “Как родная меня мать провожала…. ” и патриотическими песнями.