Что говорят звезды?

День отмечен стрессоустойчивостью, порадует повышенная работоспособность. Что позволит сконцентрироваться на решении более сложных профессиональных и жизненных задач. Большинство людей охватит крайняя степень энергичности. Рутинные и неотложные дела будут побеждены, и устранены проблемы, добьетесь поставленных целей, которые давно ждали своего часа. Благосклонное расположение звезд позволит устранить массу давно накопившихся проблем. На все хватит сил, хотя обстоятельства потребуют большого труда и настойчивости. Трудности не испортят настроение и не заставят разочароваться. Добьетесь впечатляющих результатов, ранее закрытые двери откроются, и получите желаемую отдачу. Рьяно взявшихся за работу к концу светового периода ждет легкая утомляемость. Перебороть ее помогут встречи с друзьями.

Совет дня

Постарайтесь мысленно отгородиться от внешних раздражителей, пропускайте мимо ушей те события и слова, которые могут испортить настроение. Иначе чужой негатив отрицательно отразится на вашем самочувствии. Смотрите на мелкие неприятности сквозь пальцы, не впуская их в свое сердце, не зацикливайтесь на ситуации. Звезды настоятельно советуют сделать паузу в работе, не напрягайтесь. Подумайте о полноценном вечернем отдыхе – эмоциональная встряска не повредит.