ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ИГРА “РАЗВЕДЧИКИ”

23 февраля, в силу сложившихся традиций, стал государственным всенародным праздником, посвященным всем поколениям защитников Отечества. Он является символом мужества и доблести российского воинства.

На протяжении своей многовековой истории россияне в многочисленных войнах самоотверженно отстаивали суверенитет и независимость, а порой и право на существование Российского государства.

22 февраля в Центральной районной модельной библиотеке села Караидель, созданной в рамках реализации национального проекта «Культура»,  была организована военно-патриотическая квест-игра «Разведчики», приуроченная ко Дню Защитника Отечества.

Молодым бойцам предстояло пройти полосу препятствий,состоящую из 5 испытаний, направленных на то, чтобы проверить силы в меткости, выносливости и гибкости ума.

Преодолев все раунды, ребятам предстояло отыскать самое главное- клад с бесценными сокровищами, а то есть с вкусными призами!

Мероприятие выдалось супер активным, интересным и познавательным!