Точное время: 18:35 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Мир особого ребёнка

Совсем недавно в России отмечался Международный день инвалидов. Магинская библиотека совместно с работниками СДК, молодёжным движением “Молодая гвардия” и администрацией Магинский с/с провели мероприятие “Мир, в котором тебя любят”. В гости   были приглашены особые люди ,  сильные духом, целеустремленные, решительные . Для гостей подготовили небольшую развлекательную программу :стихи, загадки, песни, а сами ребята собирали пазлы, рисовали.
Поддержка и опора нужна всем людям, без исключения,но особо в них нуждаются дети “особой заботы”. Отстаивать свои интересы, доказывать, что ты многое можешь, умеешь, гораздо легче, если с тобой родные, близкие люди. Но давайте и мы, общество, не будем равнодушными к проблемам других.
В конце  мероприятия всем детям были вручены подарки. Библиотекарь Кирякова Н.А. благодарит всех за участие,желает  всем здоровья, душевных сил и всех приглашает на многочисленные мероприятия проводимые в библиотеке  .