В Тайкашевской библиотеке прошёл литературный час по творчеству Ангама Атнабаева

В рамках проекта Пушкинская карта в  Тайкашской сельской библиотеке прошел литературный час  по творчеству А. Атнабаева «Вся жизнь – один чудесный миг».

В ходе мероприятия участники подробно  ознакомились с творчеством Ангама Атнабаева. Участники узнали много интересного из жизни и творчества поэта: о том, что через все его творчество красной нитью проходит тема патриотизма, дружбы, малой родины, ее красоты, а тема любви привлекает внимание и объединяет людей разных возрастов. Многие его стихи положены на музыку. На мероприятии читали стихи поэта. Также был устроен просмотр видеоролика песен и стихов на слова поэта. Участники получили полезную информацию. К мероприятию была  оформлена тематическая книжная выставка , по которой библиотекарь провела подробный обзор.