Точное время: 17:36 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Фотозона Детской библиотеки

С каждым днем все ближе и ближе самый сказочный и волшебный, яркий и таинственный, такой долгожданный праздник – Новый год!
Новый год – новая страница, новые мечты и новые свершения, волшебство новогодней елки и чудеса, которые случаются только в этот праздник. Он дарит нам надежду на лучшее, приносит самые радостные чувства, связанные с миром, любовью и взаимопониманием. В преддверии новогодних праздников наша библиотека приглашает всех любителей чтения и фотографирования посетить новогоднюю фотозону. Сделайте запоминающиеся фотографии! Пусть этот Новый год останется не только в памяти, но и на прекрасных снимках.