БИБЛИОТЕКА СТАЛА ЧАСТЬЮ ЖЕНСКОГО ФОРУМА “СЧАСТЬЕ ТАМ,ГДЕ ТЫ”

Центральная районная модельная библиотека приняла участие в женском форуме ” Счастье там,где ты “, который состоялся 16го февраля в селе Караяр.

Для детей и взрослых мы представили интерактивную зону, в которой оживали картинки, говорили книги, а интерактивный глобус рассказывал много интересного и познавательного про страны и континенты. Особой популярностью среди Караярцев пользовались очки виртуальной реальности, они катались на горках, захватывающих дух, разбивали цветные шары. Было очень радостно наблюдать за живыми и яркими эмоциями людей.

Мы очень счастливы, что смогли стать частью такого замечательного мероприятия!