Своих не бросаем!

Жители с.Магинск принимают активное участие в сборе гуманитарной помощи нашим бойцам, которые сейчас находятся в зоне проведения специальной военной операции. Кто-то вяжет носки, готовит сладости, лапшу домашнюю, кто-то собирает медикаменты.
Сегодня собрали посылки с гостинцами и всем необходимым и нужным для военнослужащих, а так же денежные средства от жителей села, участниц НВА”Рябинушка”, “Сударушки” и коллеги Магинского СМФК и библиотеки. Мы желаем нашим защитникам здоровья и вернуться живыми и невредимыми к своим родным и близким. Мы за МИР! Своих не бросаем! За нами Победа!