Точное время: 21:01 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

В гостях у зимушки

Зима – чудесное, почти сказочное время года. Невероятной красоты снежинки кружатся в воздухе, великолепные расписные узоры рисует мороз на наших окнах, деревья стоят, словно заколдованы Снежной королевой, земля покрыта пушистым снежным покрывалом. Ведь не зря в народе зиму назвали волшебницей и красавицей. Это время года просто необыкновенное, оно вдохновляло поэтов на создание удивительных произведений.
В нашей детской библиотеке оформлена книжная выставка «В гостях у зимушки», посвященная зимнему времени года. На ее полках вы найдете не только стихи и рассказы, но и зимние сказки и приключения известных писателей.
Приходите в детскую библиотеку, здесь вас ждут интересные книги и хорошее настроение!