Мы за МИР! Своих не бросаем!

Сбор средств и гуманитарной помощи для наших бойцов продолжается. Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским СМФК, женсоветом села и подростками из танцевального коллектива “Задоринка”, приняли активное участие в мероприятии по расфасовке лекарственного сбора полезного чая из: душицы, зверобоя, жасмина, липового цвета, листов смородины и малины, Иван-чая чая, шиповника, календулы, мяты, мелиссы, лабазника. Надеемся, что этот целебный сбор трав земли Караидельской будет как никогда кстати. В зимнее время он необходим.