ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА ” УГАДАЙ ФИЛЬМ”

Сегодня в Центральной районной библиотеке нового поколения в очередной раз прошла интеллектуальная игра “Угадай фильм”.

Участниками мероприятия стали ученики 10 класса  Караидельской средней школы № 2. Ребятам предстояло пройти 5 туров и отгадать сериал по саундтрекам, по цитате, по кадру и повторить самые запоминающиеся моменты из фильмов.

Ребята с удовольствием принимали участие в турах! Игра прошла с позитивным настроем.  Надеемся, что ребята станут постоянными посетителями библиотеки нового поколения!