Акция “Мой Пушкин” прошла в Детской библиотеке

«Бессмертен тот, чья муза до конца добру и красоте не изменяла, кто волновать умел людей сердца и в них будить стремление к идеалу…» – эти строки Алексей Плещеев посвятил памяти своего гениального современника – Александра Сергеевича Пушкина.

10 февраля Россия и весь просвещенный мир отметит День памяти А.С. Пушкина – величайшего русского поэта. К этой памятной дате Детская библиотека проводит акцию «Мой Пушкин», в которой каждый участник в течении дня сможет прочитать сказку, стихотворение, либо отрывок своего любимого произведения Александра Сергеевича Пушкина.