В Староакбуляковской библиотеке оформлены выставки

В Староакбуляковской сельской модельной библиотеке оформлена книжная выставка “Педагог – не звание, педагог – призвание”. На выставке представлена литература по педагогике, психологии и художественная литература представляющая интерес и для педагогов, и для родителей.

Любить свой край, гордиться им может только тот человек, который знает его историю. Познакомить читателя с историей родного края, воспитать чувство гордости за славное прошлое своих земляков, с уважением относиться к своим корням, традициям и обычаям – основная задача нашей библиотеки. “Эта земля твоя и моя”, под таким названием оформлена книжная выставка, приуроченная к Году полезных дел для Малой родины в РБ, где располагалась не только познавательная, но и художественная литература о родном крае, фотографии, альбомы и папки с вырезками. Каждый читатель может найти здесь всё, что ему интересно.