НОВЫЙ КОНКУРС

В рамках «Года полезных дел для малой родины» и проекта «Атайсал» в Республике Башкортостан радио «Юлдаш» ГУП ТРК «Башкортостан» РБ объявил конкурс «Служу малой родине». Конкурс направлен на выявление лучшего сельского поселения в республике.

Участникам конкурса необходимо подготовить несколько фотографий с описаниями  проделанных работ в конкретном селении и прислать их в группу «Юлдаш» в социальной сети – («ЮЛДАШ» радиоһы 105.5 Fм (vk.com)).  Победителя объявят 6 февраля в эфире утреннего шоу на радио «Юлдаш».

Для победителя конкурса  готовится уникальный подарок  – большой выездной концерт с участием звезд башкирской эстрады и творческого коллектива радио «Юлдаш». Все собранные средства от концерта будут переданы  на благоустройство лучшего сельского поселения.
Подробнее об условиях и сроках участия в конкурсе можно узнать в группе ВК радио «Юлдаш» («ЮЛДАШ» радиоһы 105.5 Fм (vk.com)).

Только вместе, общими усилиями мы сможем сделать наши  села краше и лучше!