Версия для слабовидящих
Точное время: 22:53
Башҡортостан Республикаһы Ҡариҙел районы муниципаль районының ҮҘӘК КИТАПХАНАҺЫ муниципаль автономиялы учреждениеһы
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ Центральная библиотека муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан

Гороскоп на ceгoдня для всех знаков Зодиака

Постарайтесь не участвовать в ссорах, не провоцировать конфликты. Лучше всего сконцентрироваться на текущих делах, не отвлекаясь на мелочи жизни, несущие раздражение и обиду. Лишь концентрация внимания, воля к решению повседневных дел и задач поможет в профессиональной деятельности, бизнесе и налаживании личной жизни.

Ссоры приводят зачастую к ослаблению нервной системы, возможны проблемы со здоровьем, расстройство сна, аппетита. Чем больше негативных эмоций, тем больше это действует разрушающе на человеческий организм. Человек начинает уставать от работы, от общения с другими людьми. Его перестают радовать простые мелочи жизни. Всё его внимание переходит на своего обидчика, явного или мнимого. Как правило, подобное поведение ни к чему хорошему не приводит, лишь усугубляя психическое и физическое состояние.

Совет дня

Если вас втягивают в спор, постарайтесь оставаться спокойным, рассудительным. Не поддавайтесь эмоциям, особенно резким, негативным. Уверенность в себе, хладнокровие, здоровое чувство юмора помогут в конфликте больше, чем переход на крики, оскорбления, угрозы и ненависть к человеку, развязавшему ссору. Преодолеть свое плохое настроение от последствий неприятного разговора можно благодаря занятию спортом, или попробуйте просто отдохнуть.