Версия для слабовидящих
Точное время: 04:51
Башҡортостан Республикаһы Ҡариҙел районы муниципаль районының ҮҘӘК КИТАПХАНАҺЫ муниципаль автономиялы учреждениеһы
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ Центральная библиотека муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан

Первоклашки в модельной библиотеке

 

27 января  учащиеся 1В класса Караидельской средней школы №2, вместе с учителем Алсу Муниповной Фазлыевой,  посетили модельную библиотеку.

Первое посещение библиотеки – важный момент в школьной жизни первоклассников. Возможно, кто-то из ребят и раньше бывал с родителями в библиотеке, но так подробно они познакомились с ней впервые.
Сотрудники библиотеки рассказали о том, как живут и дружат здесь книги-верные друзья ребят. Юные читатели познакомились со всеми зонами и  новыми для них словами: абонемент, читальный зал, фонд. Затем ребята поучаствовали в игре «Что любит книжка», а в детской зоне станцевали веселый, ритмичный флешмоб. Первоклашкам очень понравилось сегодняшнее путешествие. Уходить из библиотеки им не хотелось, и они пообещали прийти в библиотеку чтобы взять свои первые книжки.