Версия для слабовидящих
Точное время: 02:35
Башҡортостан Республикаһы Ҡариҙел районы муниципаль районының ҮҘӘК КИТАПХАНАҺЫ муниципаль автономиялы учреждениеһы
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ Центральная библиотека муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан

Прекрасный день! Совет дня для всех знаков зодиака

Прекрасный день, чтобы отправиться на природу и насладиться ее красотой, умиротворением. Густой сосновый или березовый лес своим свежим осенним или ароматным летним воздухом способен успокоить человека, придать ему новых сил. Прогулка на природе помогает собраться с мыслями и подумать о себе, о происходящем в вашей жизни.

Стоит отложить на время дорогостоящие покупки. Постарайтесь быть с близкими и со своей семьей. Устройте небольшой праздник, пикник. Старайтесь не ввязывайтесь в ненужные ссоры и конфликты, они лишь наносят вред вашему психическому и физическому здоровью.

Лишь развиваясь физически и духовно, преодолевая по мере возможности проблемы со здоровьем, во взаимоотношениях с родными и окружающим миром. Расслабление на свежем воздухе, прогулка с родными или домашними питомцами поможет вам наполниться силами, зарядиться энергией для новых свершений.

Совет дня

Гуляя по лесу, старайтесь обращать внимания на окружающий мир, рассматривать лес, листья, следить за бегущими облаками. Наблюдение за живой и неживой природой помогает забыть о текущих проблемах, а глаза человека, смотрящего вдаль, тренируются, что способствует профилактике близорукости. Таким образом, гуляя, вы заботитесь о здоровье души и тела.

Источник: https://moigoroskop.org/goroskop/