Место встречи с книгой

В наше интересное время новых технологий и компьютеризации мы забываем о книгах. Дабы этого избежать, детей стараемся приучить к чтению и общению через мир- КНИГ. Сегодня, полки Магинской сельской модельной библиотеки пополнились новыми, красочными экземплярами детской литературы. Это и всеми нами любимые сказки известных авторов, большие рассказы, мини истории и стихи. Самым любопытным, любознательным, интересующимся ребятам было чем себя занять, ведь новые книжки очень красочные, яркие, в твёрдом переплёте, разных размеров, а главное шрифт чёткий и при чтении даже новичкам удобно и комфортно. Мы рады, что можем привлечь внимание наших деток и они действительно с удовольствием читают и вслух и по ролям.