Игра “Крокодил” по Пушкинской карте

25 января  библиотекарь Ургушевской сельской библиотеки со школьниками провели игру “Крокодил” по программе “Пушкинская карта”.
Игра «Крокодил» — бессмертная классика настольных игр и появилась она в театре, из упражнений для артистов. Игра  отлично помогает весело провести время большой группе ребят, развивает воображение, догадливость и артистизм. Веселья много не бывает!
В игре приняли участие две команды. Цель игры состояла в том, чтобы показывать слова с помощью жестов так, чтобы другие участники обязательно их отгадали.
Ребята с удовольствием показывали жестами свои картинки принося баллы и очки своей команде.
Игра прошла весело и интересно.
#Ургушевскаясельскаябиблиотека
#Пушкинскаякарта