Версия для слабовидящих
Точное время: 15:03
Башҡортостан Республикаһы Ҡариҙел районы муниципаль районының ҮҘӘК КИТАПХАНАҺЫ муниципаль автономиялы учреждениеһы
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ Центральная библиотека муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан

Новый день! Что говорят звезды?

Новый день всегда приносит свежие эмоции, впечатления. Иногда они бывают радостными, иногда мы печалимся и грустим. Чтобы грусть и печаль приходили реже, старайтесь больше гулять, встречаться с родными и близкими. Узнавайте, как дела у ваших детей в школе или в вузе, нужно ли им чем-нибудь помочь. Может быть, им не хватает вашего внимания, даже самого небольшого. Помните, от слов и действий зависит благополучие и душевное равновесие не только вас, но и окружающих, близких. Не стоит злоупотреблять спиртным или совершать непродуманные поступки. Такие решения могут привести к последствиям, которые порой невозможно изменить.

Занятие спортом, даже такие небольшие физические упражнения, как прогулка с друзьями в парке, будут полезны. Особенно хороши для поднятия духа занятия спортом на свежем воздухе. Всё это поможет поддержать физическое и душевное состояние в равновесии, чтобы вернуться с новыми силами к обычным делам.

Совет дня

Домашние животные способны улучшать человеческое настроение. Главное, чтобы вы умели заботиться о питомцах и любили их. Животные, чувствуя заботу о себе, станут вашими лучшими друзьями и согреют своим теплом как в буквальном, так и в переносном смысле. Говорите с вашими питомцами, общайтесь с ними, это поможет вам разгрузиться от накопившихся проблем.

Источник: https://moigoroskop.org/goroskop/