Познавательно- литературный урок “Книге время – потехе час”

20 января Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским СМФК провели познавательно- литературный урок “Книге время – потехе час”.

Читая вслух, по ролям или абзацам дети учатся воспринимать “картинку” происходящего ярче и насыщеннее. Громкие чтения всегда “учат” правильному произношению, командному настрою так как у каждого распределена определённая роль и так далее. В этот раз ребята читали  полюбившуюся им литературу, а в следующий раз у нас на очереди роли сказок кукольного театра “Веселые ребята”.