Версия для слабовидящих
Точное время: 21:06
Башҡортостан Республикаһы Ҡариҙел районы муниципаль районының ҮҘӘК КИТАПХАНАҺЫ муниципаль автономиялы учреждениеһы
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ Центральная библиотека муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан

Жителей Башкортостана приглашают принять участие в XXIX Международном фестивале “Союз талантов России”

С 31 мая по 1 июня 2023 года в г. Москве в Колонном Зале Дома Союзов состоится XXIX Международный фестиваль музыки и танца «Союз талантов России» по направлениям: хореография, вокал, инструментальное исполнительство.

Цели и задачи Проекта: поиск лучших творческих дарований в регионах России, продвижение молодых талантов для участия в популярных телевизионных музыкальных шоу-программах, рекомендации победителям Проекта для поступления в ВУЗы г. Москвы; расширение международных контактов, поддержка культуры в регионах и малых городах РФ, творческая деятельность с детьми-инвалидами и детьми из малообеспеченных семей.

В рамках фестиваля-конкурса ведется образовательная программа по направлениям: хореография, вокал, инструментальное исполнительство.

По окончании обучения руководители творческих коллективов получают Сертификаты дополнительного образования от АНО «Союз талантов» о прохождении мастер-классов от ведущих педагогов России.

Мероприятие запланировано в рамках Международного Дня Защиты детей. Победители Проекта примут участие в Гала-концерте «Мы дети твои, Россия!» и выступят на одной сцене с популярными звездами эстрады и кино.

Положение в источнике https://culture.bashkortostan.ru/presscenter/news/511297/