Версия для слабовидящих
Точное время: 00:14
Башҡортостан Республикаһы Ҡариҙел районы муниципаль районының ҮҘӘК КИТАПХАНАҺЫ муниципаль автономиялы учреждениеһы
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ Центральная библиотека муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан

“LIBRARY-ВОЛОНТЁРЫ” ВПЕРЕД С НОВЫМИ ИДЕЯМИ

13 января в Центральной районной модельной библиотеке села Караидель было проведено организационное собрание для ребят из команды “LIBRARY-ВОЛОНТЁРЫ”.

Наши волонтеры – это не просто ребята , которые по личной инициативе занимаются общественно полезными делами, помогают с регистрацией поступивших книг и так далее, это очень творческие,активные и креативные ребята с множеством интересных идей и с большой мотивацией их воплощать.

На собрании были рассмотрены основные аспекты работы команды волонтеров , актуальные формы проведения акций и мероприятий, . Новички движения познакомились с наставниками команды, старожилы проекта предложили интересные форматы,которые они бы хотели реализовать.