Новогодние приключения в Магинской библиотеке

Начались Новогодние приключения: утренники, Бал-маскарады, концерты, праздничные представления. Сегодня, Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским смфк  приняла участие в настоящем новогоднем шоу, а если быть точнее в спектакле, под нехитрым названием “Как заяц хотел стать звездой”.
Все-таки новогоднее волшебство существует, а с появлением героев оживает и сама атмосфера праздника. Наши ребята из “Мозаики” и “Задоринки” предстали перед нами сегодня в роли театралов. Какие же они все-таки молодцы: артистичные, харизматичные, весёлые, находчивые, шустрые, креативные.Сколько эпитетов не приводи-будет мало. На праздник пришло много детишек, все они подготовили стишки, песни, карнавальные костюмы. Каждый из них защищал его перед главными гостями шоу Дедом Морозом и Снегурочкой и конечно же, все были поощрены небольшими подарочками, новогодними подарками и сладостями. После представления желающие могли сфотографироваться с  артистами и гостями праздника у елочки, на память.