Мастер-класс в Детской библиотеке в рамках прямого эфира

#нацпроекткультура
#ДетскаяБиблиотекаСелаКараидель

Сегодня день рождения знаменитого советского и российского литератора, сценариста, драматурга, радиоведущего и автора самых известных детских книг Эдуарда Николаевича Успенского – Создателя крокодила Гены и Чебурашки, кота Матроскина и пса Шарика, детективов-колобков и других ярких персонажей.

Мы вспомнили жизнь и творчество писателя, а также провели мастер – класс по изготовлению персонажей книги из пластилина.
Мероприятие прошло в прямом эфире, в рамках культурного стриминга Портала Культура.