ОБЗОР КНИГ В ЛИТЕРАТУРНОМ КАФЕ

9 декабря в Центральной районной модельной библиотеке прошел обзор книг «Замечательные Книги в Центре Полки».

В рамках прямого эфира портала PROКультура.РФ сотрудники библиотеки рассказали о новинках и «вкусных» книгах зоны «Литературного кафе», в котором можно не только полистать книги, но и выпить чашечку ароматного кофе с книгой в руках.

Зрители познакомились с самой большой кулинарной книгой, с бестселлерами Регины Доктор, узнали чем питаться вегану и многое другое. Обзор предназначен для широкого круга читателей.