Интеллектуальная игра по программе Пушкинская карта “Люблю тебя, мой край родной

6 декабря в  Ургушевской сельской библиотеке  была проведена  интеллектуальная игра по программе Пушкинская карта “Люблю тебя, мой край родной”, посвящённая 90- летию образования Караидельского района.
В игре соревновались две команды – “Эрудит” и “Ландыши”. В итоге победу одержала команда “Ландыши”.
Игра состояла из вопросов по трём номинациям-“Окунемся в историю”, Достопримечательности Караидельского района”,” Культура и искусство “.
Участники мероприятия легко и весело справились со всеми заданиями  и получили  Дипломы.
Также для посетителей была оформлена тематическая книжная выставка, с которой ребята познакомились с большим интересом.