Точное время: 19:29 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Библиотека нового поколения организовала свою интерактивную зону на районном мероприятии

1 декабря в Районном дворце культуры села Караидель состоялась культурно-развлекательная программа для детей с ОВЗ.

Центральная районная модельная библиотека также приняла участие в данном мероприятии и представила интерактивную зону с очками виртуальной реальности, смарт-карты, 4 Д книги и интерактивный глобус.

Дети с удовольствием играли в настольные игры, наводили камерами планшетов на оживающие смарт-карты и на книги с дополненной реальностью. А также смогли переместиться в виртуальный и “другой” мир с помощью VR-очков, узнавали местонахождения стран, играя в интерактивный глобус.