Точное время: 19:22 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

ВМЕСТО КЛАССНОГО ЧАСА НА ИГРУ В БИБЛИОТЕКУ

Мечта любого ученика провести свое время интересно, вместо скучных уроков. Так сегодня и случилось у учащихся 8 Б класса Караидельской СОШ №1. Ребята посетили интеллектуальную квест-игру по программе Пушкинская карта “ИГРА В КАЛЬМАРА”

Квест конкурс основан на сюжете одноименного сериала. Игра начинается с того, что участники должны ответить правильно на первый вопрос. Далее они получают карточку с загадкой, угадывают и ищут в каком месте спрятан ответ. В карточке написано, где будет проходить первое испытание.

Играть в такие игры весело – ведь это соревнование, а соревнование предполагает азарт, предвкушение, огромную радость и много других ярких эмоций. Именно с таким позитивным настроем прошла наша сегодняшняя игра. Надеемся, что ребята станут постоянными посетителями библиотеки нового поколения.