Точное время: 18:31 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

КОМАНДА “LIBRARY-ВОЛОНТЁРЫ” С ПРОЕКТОМ “DOCTORКНИГА”

29 ноября в рамках реализации проекта ребята из команды «LIBRARY-ВОЛОНТЕРЫ» вместе с наставником проекта Зиганшиной Гузель снова посетили Центральную районную больницу села Караидель.
В ходе визита волонтеры принесли и раздали книги по заявкам, которые собрали при прошлом посещении, и, конечно, приняли новые заявки на книги.

Надеемся, что получив книги, читатели разнообразят свой больничный досуг и скрасят свое времяпрепровождение. А наш визит добавит хорошего настроения всем пациентам больницы!

Волонтёрская инициатива «DoctorКнига» команды «LIBRARY-ВОЛОНТЁРЫ» (Караидельский район, с.Караидель) стала победителем Конкурса волонтёрских инициатив «Время возможностей» и получила ресурсную поддержку в рамках проекта «Помогать и созидать просто», реализуемого Фондом социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города» при поддержке Аппарата Уполномоченного по правам ребёнка в Республике Башкортостан на грант Главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан.

#ФСГОРБ
#грантыглавы102