Точное время: 20:41 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Литературное караоке “Поздравь свою маму!”

Самая сильная любовь в этой жизни – это любовь мамы.❤
По статистике каждую секунду в России рождается три человека. С первого дня ребенок нуждается в заботе матери, а для матери ребенок становится смыслом жизни. Счастлив тот, кто с детства знает материнскую любовь, ласку, заботу. Дети должны отвечать ей тем же — любовью, вниманием, заботой. Для любого ребенка, подростка, юноши или поседевшего взрослого, мама – самый родной, самый дорогой человек на свете, давший самое ценное – жизнь. Традиция почитания матери прошла через тысячи поколений и до наших времён. И в знатных семьях, и в простых, с мамой делили самые сокровенные тайны.
К ней бежали в минуты огорчения и душевного волнения. Для детей она утешительница во все годы жизни.
💫💫💫Ко Дню матери юношеская модельная библиотека провела литературное караоке.
В ходе мероприятия читатели тепло, с любовью поздравили своих мамочек, прочитав для них стихотворения под музыкальное сопровождение. Звучали красивые стихи и поздравления на русском, татарском, башкирском языках.