Точное время: 21:13 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Урок труда в библиотеке

Первоклассники  посетили Явгильдинскую сельскую библиотеку  со своим классным руководителем Сулеймановой Ф. Г. Школьники познакомились с библиотекой, с правилами пользования и обращения с книгой.
Главная задача подрастающего поколения  – это развитие творческого потенциала младшего школьника. Выбор для них лучших книг, которые по-своему содержанию понятны и доступны эмоциональному миру маленьких детей.

После, учитель  провела на базе библиотеки  урок труда. Совместно с библиотекарем показали мастер-класс “Цветы для мамы”. Каждый старался сделать цветы  с теплотой, нежностью для своей, любимой мамочки. Ребятам очень понравился мастер-класс и библиотечный урок!