Точное время: 20:54 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

На мастер-класс по Пушкинской карте

24 ноября, в рамках проекта “Пушкинская карта”, Староакбуляковская сельская модельная библиотека провела мастер класс “Поэзия – голос души”, в котором приняли участие учащиеся МОБУ Староакбуляковская ООШ и МОБУ Халиловская СОШ.

Местная поэтесса Г.Гильманова пригласила участников в мир поэзии. В самом начале встречи библиотекарь познакомила посетителей мероприятия с жизнью и творчеством местной поэтессы Г.Гильмановой, с ее публикациями, которые имеются в библиотеке. Посетители мероприятия узнали много интересных фактов из ее жизни, неотрывно связанных с историей района и села, мероприятие сопровождалось чтением стихов поэтессы. Затем для участников поэтесса провела познавательный мастер-класс, как выразить свои чувства через искусство слова. Проведенное мероприятие помогло детям обогатить свои знания, дети узнали много полезной информации. Все участники остались довольны.