Точное время: 18:59 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Интеллектуальная игра “Умники” в Муллакаевской библиотеке

24 ноября в рамках проекта “Пушкинская карта” Муллакаевская сельская библиотека провела интеллектуальную игру “Умники”. В мероприятии приняли участие учащиеся 8-9 классов МОБУ Муллакаевская ООШ. Игра состояла из двух раундов, в которой пять категорий, по пять вопросов в каждой. Раунд продолжался до тех пор, пока дети не ответили на все вопросы. После разминки команды “Умницы” и “Умники” приступили к конкурсам “Страны Мира”, “В гостях у Сказки”, “Вещи вокруг нас”, “Достопримечательности”, “Литературные омонимы”, “Старая добрая Англия”, “Литература”.

Все конкурсы были интересными и увлекательными. Ребята успешно справились с заданиями и блеснули своими знаниями на всех этапах игры.