Выставка детских рисунков к Всемирному дню ребенка в Староакбуляковской библиотеке

В большинстве стран Всемирный день ребенка отмечают 20 ноября. В этот день в 1959 году была принята Декларация прав ребенка, которая провозглашает равные права детей в области воспитания, образования социального, физического и духовного развития. Всемирный день ребенка не только праздник, но и день, который помогает обратить внимание общественности на взаимоотношения между детьми и взрослыми, напомнить взрослым о том, что дети нуждаются в их любви, постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей.

К этой дате Староакбуляковская сельская модельная библиотека совместно с работниками культуры организовали выставку детских рисунков “Мое счастливое детство”. Выражаем благодаррость всем участникам выставки.