КИНОПОКАЗ МУЛЬТФИЛЬМА “ФИННИК” В LIBRARY-КИНОТЕАТРЕ

18 ноября молодежная зона «Квартал 13/1» Центральной районной модельной библиотеки превратился в кинотеатр, где прошёл показ мультфильма «Финник» и интерактивная игра «Фразы из любимых мультфильмов».

Читатели посмотрели отечественную мультипликационную историю о домовом, охраняющим очаг и тайно живущим в мире людей.
Финник – лохматое и доброе существо, следящее за порядком, иногда он бывает довольно вредным, придирчивым и даже любит пошалить. Время от времени подшучивает как-нибудь над жильцами, напоминая, в чьих владениях они живут.

Увлекательное времяпрепровождение подарила детям викторина по мультфильмам, которые они обожают смотреть. Это новая встреча с любимыми персонажами, возможность похвастаться своей эрудицией — всегда ведь приятно первым ответить на вопрос и заслужить похвалу. Задания предложенной викторины вовлекли читателей в сказочную атмосферу мультфильмов, а дух соревнования не дал скучать участникам данного мероприятия.