Урок творчества “Чудо ручки-чудо штучки!”

7 ноября в Байкибашевской сельской библиотеке прошёл Урок творчества “Чудо ручки-чудо штучки!” .  Ребята разных возрастов мастерили поделки из бумаги и картона. Дети совместно с библиотекарем создали из бумаги красивых гусениц.

В работе детям помогла специальная литература, имеющаяся в фонде библиотеки. Участники “Бумажного калейдоскопа” проявили огромный интерес к творческой работе, узнали много нового и получили эстетическое удовольствие. В завершении дня Самоделкина была организована выставка поделок.