Букет из сердечек изготовили в Явгильдинской библиотеке

Осень… Холодно, слякотно и грустно? Только не у нас. Начались школьные каникулы – уникальная возможность создать для детей различные развлекательные мероприятия.

В Явгильдинской сельской библиотеке из подручных материалов с ребятами  создали уникальный букет из сердечек. Из медных проволок сделали пружины, на которые прикрепили  сердечки. Букет получился очень ярким и оригинальным. Пока создавали поделку библиотекарь загадывала загадки, познавательные вопросы и ребусы. Время проведенное в библиотеке всегда полезно  и увлекательно.