Детская библиотека-это пространство для общения и творчества

Библиотека – это открытое пространство для общения, творчества, отдыха. В Детской библиотеке есть не только книги, но еще много всего интересного для развития и социализации детей. !

Настольные игры – это замечательный способ развивать эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление, а самое главное – это живое общение. Сюда можно прийти с друзьями, родственниками или одному – напарники и новые знакомые обязательно найдутся. Представленные игры самые разные: лото, пазлы, головоломки, шашки. Для совсем маленьких – раскраски, карандаши, игра с прищепками «Учим цифры». А для детей постарше, будет интересно поиграть в настольные игры: «Друг – утюг», «Балансирующая башня» и собрать картину, состоящую из 1000 мелких пазлов.

Добро пожаловать в Детскую библиотеку!