Староакбуляковская библиотека организовали ярмарку “Дары природы”

#Староакбуляковскаясельскаямодельнаябиблиотека
#ДеньРеспубликиБашкортостан

11 октября Башкортостан празднует День Республики – День принятия Декларации о государственном суверенитете Башкирской Советской Социалистической Республики. В этот день в 1990 году Верховным Советом республики была провозглашена Декларация о государственном суверенитете.
К этой дате Староакбуляковская сельская модельная библиотека совместно с работниками культуры на площади СМФК организовали ярмарку “Дары природы”. На ярмарке  все желающие могли купить свежую, натуральную продукцию, также каждый посетитель мог угоститься горячим чаем.  Выражаем  огромную благодарность односельчанам за активность.