Конкурс чтецов в Ургушевской библиотеке “Край родной”

В преддверии Дня Республики Башкортостан,   в Ургушевской сельской библиотеке совместно с Сельским домом культуры прошёл конкурс чтецов “Край родной”,  посвящённый Дню Республики.

Участники мероприятия вспомнили главную песню нашей страны и республики, а затем воодушевленно и выразительно прочли стихи  наших писателей и поэтов о Родине. Как и каждом конкурсе были и участники, и зрители, а также жюри.  Победители конкурса получили Дипломы, а все участники Сертификаты.

Также  к мероприятию была подготовлена книжная полка, где были представлены книги, знакомящие с природой, городами, знаменитыми людьми Башкортостана.